01.08.2018

Проект "Урал - наш промышленный край"

IMG_5618.JPG

Основной целью которого является введение Лего-конструирования в образовательную деятельность в рамках реализации ООП, как способствующей  формированию  первоначальных технических навыков у дошкольников. В режиме реализации предполагается разработка актуального учебного плана, создание программ по Лего-конструированию, в т.ч. дополнительных ОП, создание специализированной конструкторско – исследовательской  лаборатории, освоение учебно-методических комплексов и соответствующих им технологий обучения.

IMG_5611.JPG

Основной целью которого является формирование у воспитанников критического склада ума, достижение сформированных качеств дошкольника, способствующих анализу и обобщению информации для решения исследовательских задач. . В режиме реализации предполагается активизация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников, использования проектного  метода и др. образовательных технологий в рамках ООП ДО.