Экскурсия к памятному знаку (обелиску), посвященному подвигам воинов 106 танковой бригады

19.02.2020

Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна из наиболее актуальных, ведь детство – самая благодатная пора для привития чувства любви к Родине. Патриотическое воспитание современных дошкольников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, это еще и уважительное отношение к Защитникам Отечества, людям, которые, не задумываясь, рискуют своей жизнью за мир и спокойствие на нашей земле. Именно с целью патриотического воспитания воспитанники нашего детского сада посетили памятный знак (обелиск) посвященный подвигам воинов 106 танковой бригады. В ходе прогулки дети узнали о легендарных танках военного времени Т – 34, об истории 106 танковой бригады и о том, как тяжело далась победа в Великой Отечественной войне нашим солдатам.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020Хочу такой сайт