ВАЖНО!!! ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН!

02.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с отменой личных приемов граждан в управлении образования Чкаловского района создана дополнительная электронная почта

obr.chk@yandex.ru .

На вышеуказанную электронную почту граждане могут направить сканы документов о льготах, а также заявление на приоритетное зачисление младших детей к старшим.

Также будут приниматься сканы документов на постановку в очередь, в том числе подтверждение заявок с портала гос.услуг, и внесение изменений в карточку ребенка. Хочу такой сайт

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Эта почта будет действовать исключительно на период до личных приемов граждан. При отправке письма на почту приходит автоответ о том, что запрос принят.

Рейтинг: . Оценили: .
Форма заявления на право приемущественного приема на обучение .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 03.04.2020