ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ 20-21

Уважаемые родители будущих воспитанников МАДОУ!

6 мая 2020 года начинается основное комплектование на 2020-2021 учебный год. Если в Вашем личном кабинете на сайте госуслуг появляется информация о получении Вашим ребенком места в МАДОУ, просим помнить следующее:

1.    Комплектование идет несколько дней, заведующий МАДОУ получит полную информацию позднее Вас, ориентировочно 12-13 мая.

2.    Заведующий МАДОУ О. Е. Бессонова  или делопроизводитель О. С. Сметанина  после получения информации незамедлительно свяжутся с каждым из Вас для уведомления о текущем порядке и особенностях зачисления.

Хочу такой сайт

3.    В настоящее время МАДОУ не функционирует, после 13.05.20 на сайте появится информация о способах и времени приема документов к зачислению, а также уточненное время и номер телефона для получения информации.

С уважением, О. Е. Бессонова

Рейтинг: . Оценили: .