Консультация медицинской сестры

для родителей ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ 2.pdf (скачать) (посмотреть)
для родителей ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА, ОРВИ, ОРЗ 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Ветряная оспа.doc (скачать)
Гепатит А.doc (скачать)
Грипп.docx (скачать)
Дифтерия.doc (скачать)
Зачем нужны прививки.doc (скачать)
Кишечный грипп.doc (скачать)
Клещевой энцефалит.doc (скачать)
краснуха.doc (скачать)
Национальный календарь прививок.doc (скачать)
Неспецифическая и специфическая профилактика гриппа.doc (скачать)
Региональный календарь профилактических прививок Свердловской области.doc (скачать)
Положение об организации медицинского обслуживания воспитанников в МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена при гриппе, коронавирусной мнфекции и других орви 30.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп коронавирус и другие орви общее 30.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп, коронавирус, орви- поможет маска 30.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка маска от гриппа, коронавируса и орви 30.01.2020 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)