УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МАДОУ детский сад №11 открыт бесплатный консультационный центр для родителей!

Консультационный центр  создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного центра для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь  опытных специалистов образовательного учреждения:  учителя-логопеда, воспитателей,  музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 300-1-999

и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.Хочу такой сайт

Цель консультационного центра для родителей:

предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Основные задачи консультационного центра для родителей:

- Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 3-х лет, не посещающих образовательные организации.

- Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

- Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Заявление о зачислении в консультативный центр МАДОУ детского сада № 11 .pdf (скачать) (посмотреть)
Договор О сотрудничестве между Консультативным центром МАДОУ детский сад № 11 и родителями (законными представителями) ребёнка, не посещающего дошкольное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)