Компетентный родитель - залог здоровья ребенка

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Центр "Диалог" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".

На страницах сайта Центра "Диалог" с сентября 2018 года по апрель 2019 года вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного возраста, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

Материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

24.09.2019Хочу такой сайт

Министерство просвещения Российской Федерации ведет работу по созданию и разработке федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал).

На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей. А  также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке: