IMG_5611.jpg

Основной целью которого является формирование у воспитанников критического склада ума, достижение сформированных качеств дошкольника, способствующих анализу и обобщению информации для решения исследовательских задач. . В режиме реализации предполагается активизация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников, использования проектного  метода и др. образовательных технологий в рамках ООП ДО.

NR83591fa3fac4d43ec668d03a1fc48945.jpg

Основной целью которого является формирование как российской идентичности, так и региональной, понимание роли Урала в истории становления и развития российского государства, российской промышленности. В режиме реализации предполагается  реализация программы «Мы живем на Урале», усиление акцента на ознакомление с промышленностью региона, наполнение содержания всех образовательных областей региональной составляющей, вовлечение воспитанников и их родителей в конкурсные, интеллектуальные мероприятия, связанные с краеведением

17.09.2020Хочу такой сайт

IMG_5618.jpg

Основной целью которого является введение Лего-конструирования в образовательную деятельность в рамках реализации ООП, как способствующей  формированию  первоначальных технических навыков у дошкольников. В режиме реализации предполагается разработка актуального учебного плана, создание программ по Лего-конструированию, в т.ч. дополнительных ОП, создание специализированной конструкторско – исследовательской  лаборатории, освоение учебно-методических комплексов и соответствующих им технологий обучения.