"ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ - 2020" Малкерова Юлия Петровна, учитель-логопед

Малкерова Юлия Петровна

Учитель-логопед

Место работы: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 (МАДОУ детский сад № 11)

Общий трудовой стаж: 22 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: 2003г., ГОУ ВПО  «Уральский государственный  педагогический университет»; специальность «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия», квалификация  «Олигофренопедагог.  Учитель-логопед»

Повышение квалификации:

2013 г., ФГБОУ ВПО "Уральский педагогический университет", "Современные технологии логопедической работы с детьми с различными формами дизонтогенеза", 108 часов.

2016 г., АНО "Санкт - Петербургский центр дополнительного профессионального образования", "Организация и содержание работы логопеда-  дефектолога в условиях реализации ФГОС", 72 часа.

2017 г., АНО ДПО «Учебно-деловой центр Сибири»  Логопедическая ритмика в коррекции речевых нарушений и развитии мелкой моторики детей и взрослых, 144 ч.Хочу такой сайт

2018 г., МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях ДОО", 24 часа

2018 г., АНО ДПО Учебный центр "Навигатор обучения", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 16 часов

2020 г., ООО «Атлас коммуникации», “Нейрофизиологические факторы, как фундамент целостного развития ребёнка. Мониторинг показателей и создание средовых условий”, 72 часа;

Почетные звания и награды:

2015г., Почетная грамота Администрации Управления города Екатеринбурга

13.01.2020

Визитная карточка - это видеоролик, в котором я рассказываю о себе, моей образовательно-воспитательной работе, общественной деятельности, достижениях и увлечениях.

Посмотреть видеоролик можно, пройдя по ссылке: