Учения по эвакуации воспитанников и сотрудников МАДОУ детский сад № 11

25.09.2019

20 и 25 сентября, в рамках Месячника культуры безопасности, в нашем дошкольном учреждении были проведены учения по эвакуации воспитанников и сотрудников МАДОУ из здания. Подобные мероприятия проводятся уже не в первый раз, поэтому дети знают как себя вести и в момент поступления звукового оповещения начинают быстро, спокойно и организованно покидать помещения детского сада. В этот раз задача была усложнена тем, что воспитанники групп, расположенных на втором этаже покидали здание по пожарным лестницам. Мероприятие прошло успешно, в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2019Хочу такой сайт