Семинар-практикум для руководителей проектов Фестиваля «Инженерные открытия в мире детства»

30.10.2019

29 октября 2019 года  на базе МАДОУ – детского сада № 11 в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город» состоялся семинар-практикум «Разработка системной паутинки в рамках проектной деятельности». 20 педагогов из 17 дошкольных образовательных организаций – руководители проектов Фестиваля «Инженерные открытия в мире детства» совершили виртуальную экскурсию по детскому саду, посмотрев замечательный фильм о воспитанниках и педагогическом коллективе организации, и, конечно, приобрели новые знания.

Ссылка: Городской образовательный проект "Добрый город"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019