Праздник поэзии «Звездочки»

14.11.2019

13 ноября состоялся районный этап городского праздника поэзии «Звездочки» для воспитанников 5 – 7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Воспитанники нашего детского сада Поторочина Милана и Пяткова Симона ярко и выразительно декламировали юмористические стихи Петра Синявского. Выступления девочек были отмечены членами жюри за артистизм и эмоциональность исполнения, а также награждены памятными дипломами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2019Хочу такой сайт