4 ноября педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 11 принял активное участие в работе выставки «Мать и Дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие - 2016»

Мастер-класс «Мечты, меняющие мир»
Ведущие мастер-класса: Новикова Татьяна Давыдовна, Боровкова Оксана Анатольевна, Крюкова Юлия Александровна педагоги МАДОУ № 11
Коллективные творческие работы стали привычными? На данном мастер-классе участники смогли убедиться, что необычные техники и материалы делают оригинальным не только образ, но и путь к нему.