01.01.2017

МАДОУ детский сад № 11 прошел Образовательный тур "Реализация комплексной программы развития творческих способностей детей "Детская Академия изобретательства" - Второй день.
Дети шестого года жизни показали гостям  музыкальную сказку «Муха-цокотуха» .

Дети пятого года жизни вместе с гостями стоили «Кораблик для друзей».

Путешествуя по морским глубинам, дети шестого года жизни рассказали гостям про морских обитателей, совместно построили различные модели рыб и морских обитателей из Lego конструктора.

В группе седьмого года жизни, дети совместно с воспитателем и гостями отправились в  «Путешествие по морским глубинам» с использование песочной терапии.

Мастер-класс  «Использование Лэпбуков в совместной образовательной деятельности педагога и детей " Морские обитатели"»Хочу такой сайт