Фестиваль педагогический идей

3  июня на базе МАДОУ детский сад №11 прошёл фестиваля педагогических идей
«Инновационные технологии взаимодействия дошкольной образовательной организации и родителей /законных представителей".
 Цель фестиваля: распространение опыта лучших педагогических практик организации сотрудничества детей и взрослых, детского сада и семьи, обеспечивающих развитие активности, инициативы и творчества детей.
Педагоги   презентовали опыт применения современного интерактивного оборудования, инновационных образовательных технологий (детско-родительских проектов и т.д.) в образовательной деятельности;
Организаторы Фестиваля ГБПОУ СО «СОМЭПК».
  В Фестивале учавствовали руководители, педагоги (студенты СОМЭПК) г. Екатеринбурга и  Свердловской области, заинтересованные в развитии дошкольного образования.Хочу такой сайт