Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Описание образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (далее - АОП ДО) для обучающихся раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) нашего учреждения разработана для:

-          АОП ДО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (далее - ТНР).

-          АОП ДО для обучающихся с задержкой психического развития (далее - ЗПР)Хочу такой сайт

Содержание и планируемые результаты (целевые ориентиры) разработанной в учреждении АОП ДО для обучающихся раннего и дошкольного возраста с ОВЗ не ниже соответствующих содержания и планируемых результатов ФАОП ДО.