Акт готовности МАДОУ к учебному году

Хочу такой сайт

Акт готовности МАДОУ детского сада № 11 к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАДОУ детского сада № 11 к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Заключения, свидетельства и регистрация объекта

Выписка из ЕРГЮЛ от 19.04.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГР от 03.10.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЮГРЮЛ от 16.11.2018.PDF (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии объекта ПБ (ул. Союзная, 25).pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии объекта ПБ (ул. Сурикова, 53-б).pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на медицинскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии на медицинскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о ГРП на земельный участок (Сурикова, 53 б).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о ГРП на здание (ул. Союзная, 25).pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАДОУ детский сад №11

Положение о закупке товаров, работ и нужд МАДОУ детского сада № 11.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа развития

Программа развития на 2021-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)

9503 - МОУО, ПОУ - Николаев.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 273-ФЗ от 25.12.2008 О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
письмо мин-ва обр-я и науки РФ от 09.09.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ № 147 от 01.04.2016 О национальном плане противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Фед служба по надзору в сфере образования от 10.09.2013 01-50-377-11-555.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о компенсационных выплатах.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений О компенсации платы, взимаемой с родителей от 20.12.2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ № 198 О поправках в статью 29 и 65 ФЗ Об оброзовании.pdf (скачать) (посмотреть)

положение о комиссии по от МАДОУ №11.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по проверке знаний по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении стажировки на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о СУОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об обеспечении СИЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении смывающими и обез средствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности МАДОУ детского сада № 11 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-аналитической деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете МАДОУ детский сад №11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел воспитанников МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе развития МАДОУ детского сада № 11 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о публичном докладе МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Аттестационной комиссии МАДОУ детского сада № 11 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МАДОУ детского сада № 11 .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации действий работников при обнаружении явных признаков жестокого обращения с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки и защиты персональных данных МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о информационной открытости МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предоставление педагогическим работникам длительного отпуска до 1 года в МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем учете семей находящихся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке квотирования рабочих мест для инвалидов в МАДОУ десткий сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и утверждении рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по трудовым спорам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации медицинского обслуживания воспитанников в МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ детского сада № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников МАДОУ детский сад № 11.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Специальная оценка условий труда в МАДОУ детском саду № 11

СОУТ 2017 г. (здание Союзная 25).pdf (скачать) (посмотреть)
СОУТ 2017 г. (здание Сурикова 53-б).pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов СОУТ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)