Результаты независимой оценки качества образования за 2019 год

17.01.2020

Независимая оценка качества образования в Свердловской области проведена в период с 11.11.19г. по 05.12.19г.

Оценивались 1190 образовательных учреждений Свердловской области, из них:

-1151 дошкольных образовательных учреждений;

-26 негосударственных дошкольных образовательных учреждений;

-13 негосударственных организаций общего образования.

Критерии независимой оценки качества образования:

-открытость и доступность информации образовательной организации;

-комфортность условий предоставления услуг;Хочу такой сайт

-доступность услуг для инвалидов;

-доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

-удовлетворенность условиями оказания услуг.

В ходе проведенной независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности были получены следующие результаты:

Рейтинг МАДОУ детского сада № 11:

Интегральный рейтинг - 66 место среди дошкольных образовательных организаций Свердловской области и 3 место среди дошкольных образовательных организаций Чкаловского района города Екатеринбурга.

Более подробно с результатами независимой оценки качества образования можно ознакомиться в приложенном файле.

Результаты Независимой оценки качества образования ДОУ Екат, 2019.xlsx (скачать)
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. МАДОУ детский сад №11.docx (скачать)
Рейтинг МАДОУ детского сада № 11 по результатам НОКО.docx (скачать)